Медицина

Здравствуйте у меня при сильных накрузках болят ноги а когда поднимаю ноги боль немного снизвается скажите что делать при таких сетуациях - вопрос №2923343

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро. Рекомендую снизить нагрузки и пройти обследование у терапевта.  Важно понять, какой характер носят боли в ногах суставной, мышечный или сосудистый и определиться с тактикой лечения.

    июль 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    По Вашему описанию боли носят скорее всего сосудистый характер. Рекомендую Вам сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, после чего можно будет назначить правильное лечение.

    июль 2, 2018 г.