Медицина

Месячные через 10 дней, но болят грудт. Могут ли болеть груди из за систем, уколов, и таблеток? - вопрос №2923369

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте,  Анна, прямой зависимости нет. Если все же боли носят регулярный характер, рекомендую пройти  обследование — сделать УЗИ молочных желез или маммографию, если вам  более 40 лет, и проконсультироваться у маммолога.

    июль 2, 2018 г.
  • Добрый день, Анна.
    Конечно возможно. Все зависит от того какие именно вы принимаете препараты.
    Но так же такие боли могут быть при ПМС.

    июль 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Из-за некоторых препаратов дискомфорт в молочных железах возможен. Также возможен сбой цикла и месячные у Вас пойдут раньше, поэтому дискомфорт в груди у Вас уже сейчас.
    Не лишним будет сделать УЗИ молочных желез с 6 по 12 день менструального цикла.

    июль 2, 2018 г.