Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Как часто молодой человек посещает/отслеживает мою страницу в соц сети? (Если конечно вообще туда заходит) Иван 06/09/89, время рожд 09:30 и Юлия 10/03/90, время рожд 12:45, г.Пермь. - вопрос №2923437

Благодарю!

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    смотрит

    июль 2, 2018 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Доброе утро Юлия!

    По времени мне идет информация, не реже двух раз в неделю заходит на Вашу страничку Иван! Втайне наблюдает за Вами, ему интересно какие события происходят в Вашей жизни.

    Всего Доброго!

    июль 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не так часто… периодически заходит. Удачи.

    июль 2, 2018 г.