Медицина

Здравствуйте. Женщина, 43 года. Организм набирает воду, набухает тело. Ноги, пальцы рук(иногда лицо) ещё постоянное вздутие живота после приема пищи - вопрос №2923541

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день .
    Это может быть признаком сердечно — сосудистой патологии, патологии почек.
    Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту, сдать необходимые анализ и пройти обследования.

    июль 2, 2018 г.
  • Здравствуйте. Ваше  состяние может быть обусловлено несколькими причинами, необходима консультация врача терапевта, а может быть и эндокринолога,  чтобы определиться с дальнейшей тактикой. При отсутствии такой возможности, обратитесь ко мне в чат

    июль 2, 2018 г.