Медицина

Здравствуйте! Лечусь от бронхита сиропами Эреспал и подорожника, как прописал врач. Но периодически утром и вечером перед сном горло сильно сухое и начинает болеть при глотании, иногда боль - вопрос №2923550

будтоидётв ухо. Встану, поем, попью и все пройдёт. Будто не болело. И так до вечера все нормально, пока не перестану есть перед сном и снова не заболит. Почему так?

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Это значит, что инфекция поражает  все верхние дыхательные пути, а не только бронхи. Зачастую при отеке носоглотки процесс распространяется и на евстахиеву трубу и среднее ухо. Желательно провести консультацию ЛОР врача,  если такой возможности нет, обращайтесь ко мне в чат

    июль 2, 2018 г.