Эзотерика

vip

Доброго дня Уважаемые Эксперты! - вопрос №2923552

Молодой человек продолжит отношения, так и будем вместе жить?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    да! Вы будете вместе.

    июль 2, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    вы пока вместе

    июль 2, 2018 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Вы разные, вместе не просто, держит вас по большей части сексуальная сторона отношений. Будут между вами трения из-за планов на будущее, но сойдетесь в мнениях и начнете спустя время строить планы совместно ))

    июль 2, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    немного терпения и все укрепиться и будете вместе-верьте

    июль 2, 2018 г.

    Амальтея

    317-й в Эзотерике

    Какие-то обиды между вами видны. Молодой человек захочет продолжать отношения, а захотите ли Вы? Если да, то будете жить и дальше вместе.

    июль 2, 2018 г.