Юриспруденция

конфликт - вопрос №292358

Добрый вечер! Хотелось бы у Вас узнать, что делать, если в суде уже заявление о драке, но там не говорится о том, что конфликт произошел за оскорбление, требуют деньги за моральный ущерб.Что вы посоветуете в этом случае?

июнь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    NPNHA HEKRACOBA

    76-й в Юриспруденции

    В таком случае нужно уже разбираться в суде, предоставлять доказательства, защищать интересы своей стороны, доказывать тот факт, о котором вы здесь говорите.

    июнь 22, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Судя по вашему вопросу- ничего нельзя посоветовать.Заявление то в с уже о чем? Пишите в чат, а лучше скан заявления скиньте

    июнь 23, 2012 г.