Медицина

Решено

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос. У меня аденоиды в очень запущенной форме,так как в детстве папа побоялся отдавать меня на операцию..А эта ткань она разрасталась,что в последствии привело к - вопрос №2923670

аденоидному строению лица((( У меня очень затрудненное носовое дыхание, в основном дышу через рот уже, привыкла… Так же в следствие этого неправильный прикус. Так же снижение слуха, иногда плохо слышу. Гнусовая речь, кажется что говорю в нос… Как я понимаю нужно хирургическое вмешательство. Но, дело в том что не знаю куда обратиться, к кому, к какому врачу. Я живу в городе Омске, примерно год назад обращалась в МСЧ-4 к Жуковой Л.В., она провела осмотр и сказала что у меня нет аденоидов, хотя я то знаю что есть… Подскажите пожалуйста что делать, куда обратится в такой ситуации

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Юлия, ответила вам в чате. Аденоидов в вашем возрасте нет(атрофировались). Нужен повторный осмотр квалифицированного ЛОР-врача. Здоровья вам!

    июль 2, 2018 г.