Эзотерика

Добрый день эксперты!!! Посмотрите пожалуйста Что он от меня хочет ? Не могу его понять то не звонит неделю то каждый день может звонить и писать... что у него ко мне?Екатерина 04.12.1991 Игзам - вопрос №2923724

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    как у всех занятых мужчин ---абсолютно ничего не обычного

    июль 2, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У него есть к вам интерес, но нет сильных чувств, привязанности. Ищет в вас «изюминку», то, что заставило бы его позабыть обо всех заботах и рваться к вам несмотря ни на что. Пока он эту изюминку не нашёл, но продолжает искать, но только когда у него есть на это время и желание.

    июль 2, 2018 г.