Эзотерика

Существует ли бумеранг? или мыслью о существовании справедливости тешат себя люди у которых нет финансовых возможностей... - вопрос №2923762

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в жизни все взаимосвязано.и всегда приходит время когда приходиться отвечать за любой поступок или проступок в своей жизни.

    июль 2, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, бумеранг существует. За любое усилие приходит награда. Но не всё так просто: например, старания в финансовой сфере могут вернуться в виде улучшения ситуации на любовном фронте или в любой другой сфере, которая вообще никак с деньгами не связана.

    июль 2, 2018 г.