Эзотерика

vip

Когда встречу будущего мужа и выйду за него замуж? - вопрос №2923824

Ильмира, 22.11.1990. изображение из вопроса

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вам сделано проклятие на несчастную любовь
    Необходимо снять его, так как из-за его негативного воздействия Вы уже почти потеряли того, кто предназначен Вам судьбой

    июль 2, 2018 г.

    Юлия

    494-й в

    Подсказка карт. У вас энергетическая связь с человеком из прошлого. Вы не забыли бывшую любовь. поэтому ваш канал для принятия потоков любви от других людей закрыт.

    июль 2, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прошлые отношения Вы до сих пор вспоминаете, сильная влюблённость была, переживание слёзы. И тем самым запустили у себя программу, которая блокирует перспективы личной жизни.

    июль 2, 2018 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте.
    Будущего мужа Вы встретите после 20 года .
    Он будет человек из «вашего окружения». Ваши родители будут довольны выбором и всячески поспособствуют созданию семьи.
    Человек он будет обеспеченный и старше Вас.Вначале он полюбит Вас, а после Вы сможете увидеть в своем сердце любовь к нему.

    Любви и счастья Вам!

    июль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В следующем году познакомитесь, в 20-м выйдете замуж, родите дочь.

    июль 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весной 2019 года встреча. Замужество через 7-8 месяцев после встречи. Удачи.

    июль 2, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.В следующем году встретите мужчину с которым свяжите дальнейшую жизнь.

    июль 3, 2018 г.