Эзотерика

Когда я умру? Дата рождения.08.09.1997. Я чувствую что в моей жизни не чего не будет хорошего. - вопрос №2923948

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Ваши ощущения оправданны, на Вас стоит чьё-то проклятие, если его не снять, то всё может быть так, как вы и говорите. Но это легко снимается, и тогда у Вас в жизни будет всё хорошо. Будете жить долго и счастливо.

    июль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я тоже так чувствую.Но это не значит смерть.

    июль 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время не умрёте. А вот неприятности связанные со здоровьем вполне возможны. Удачи.

    июль 2, 2018 г.