Медицина

Решено

Доброго времени суток. Мне 18 лет, постоянные боли в спине, при этом достаточно давно. Когда трогает позвоночник, одного я не могу нащупать, идёт вмятина. Я конечно понимаю, необходимо делать - вопрос №2923969

ренген.Но сейчас мучает вопрос, я хожу на танцы, пол дэнс. С каждым днём занимаясь на пилоне, боль усиливается. Можно ли мне ходить на эти танцы вообще?

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Виолетта.
    Конечно вам противопоказаны такие нагрузки, до того времени пока не узнаете в чем причина.
    Необходимо показаться неврологу, ортопеду.
    Возможно сделать МРТ позвоночника.

    июль 2, 2018 г.
  • Здравствуйте Виолетта.
    На танцы ходить нельзя. Развёрнутый ответ на Ваш вопрос по диагностике дал в чате.

    июль 2, 2018 г.