Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! Прошла собеседование, берут на работу в ООО "Локо тех сервис". Анна (28.01.1980). Руководитель, которая берет на работу - Екатерина - вопрос №2924031

(5.01.1987). Будет ли это место удачным для Анны? Как сложатся отношения с Екатериной? Справится ли она с работой? Будет ли нравится коллектив? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают что линии неприятностей нет.есть дорога не только к улучшению и укреплению финансов но и есть дорога по крайней мере это указали карты к линии карьеры.но и карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при  себе делитесь радостями задумками планами только проверенным людям ао избежания сглаза

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Место хорошее, с начальницей отношения сложатся хорошие, теплые
    С работой справитесь

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    ИДИте там всесложиться-понравиться-будет успех-продвижение

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будет нравиться.Дело не в коллективе, а в энергетике места.Вам там будет не комфортно.