Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, нужно ли мне уходить работать в другое учреждение, так как нет взаимопонимания с руководителем( перевела на другое место работы, где зарплата намного ниже). - вопрос №2924051

Лена, 20.11.1965. ,6 часов утра, Малмыж, Кировской обл.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Против Вас ведут интриги
    Необходимо или уйти или защиту поставить

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    Если вы и решите на уход, то не раньше конца этого года.
    Пока вы только думаете об этом, но решение отложите.

    июль 2, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В сентябре текущего года у вас могут быть неожиданные предложения по другой работе. Пишите мне в личку

    июль 2, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Параллельно у вас какие то тайные враги, которые вам мешают

    июль 2, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Стоит уходить. Причем, в этом году обязательно. Необходимо приложить усилия. В следующем году неблагоприятна смена работы для Вас.

    июль 2, 2018 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Вас сейчас как раз будут благоприятными следующие 4 месяца для смены места работы, карьерного развития и финансового роста. Мой расклад показывает, что понижение неспроста, руководитель надеется, что Вы примете решение об уходе, есть неприятные разговоры за Вашей спиной. Но конечно ко всему нужно разумно подходить, сначала подыскивать место, потом уже уходить.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Не уходите. Работу найдёте с трудом… От сплетен можно читать заговоры и поставить защиту.

    июль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Надо просто сменить тактику общения с руководством.На новом месте может случиться то же самое.

    июль 2, 2018 г.
  • Уходите, но только если есть куда уходить

    июль 2, 2018 г.