Эзотерика

vip

Будут ли у меня перемены в рамках текущей работы? Предложат что-то другое, или сама найду? - вопрос №2924103

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  уйдёте никуда.Будет   лучше  чем  сейчас, Вы  будете  получать  больше а  чувства того что вы на  своём  месте — окрепнут и   пропадёт  неуверенность ! Удачи  вам и   счастья!

    июль 2, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другой (предложение) не видно, скорей только своими усилиями

    июль 2, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На данный период это ваша работа.Всех благ.

    июль 3, 2018 г.