Эзотерика

Решено

vip

Познакомилась с мужчиной - Дмитрий где-то 50 лет, мне хочется деловых предложений от него. Он как-то непонятно себя ведёт, что у него за мысли насчёт меня ? Не опасный ли он?Владислава 29.01.1992 - вопрос №2924175

Вопрос задан анонимно июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина озабочен.И вы ему  понравились как  женщина.  Удачи вам

    июль 2, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Он Вас обманывает.

    июль 2, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Мужчина эгоистичен и властен. Будет действовать в своих интересах, но не во вред Вам.

    июль 2, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    флирт не более

    июль 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта Дьявол, у мужчина хитрый, лицемерный, не искренний.Всех благ!

    июль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не опасный.Но достаточно неприятный.

    июль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Дмитрий видит вас не только партнером... Вы для него объект его мечтаний. Опасности не вижу. Попробуйте найти «золотую середину» в этих отношениях, если видите интерес в сотрудничестве с Дмитрием. Только оговорите условия ваших отношений — личных и деловых.

    июль 3, 2018 г.