Юриспруденция

Решено

земельные споры - вопрос №292425

В настоящий момент идет строительство дороги.Дорожники требуют часть земельного участка под строительство. что делать?

Дополнение автора от июнь 26, 2012 г., 14:46:13

А если участок земли не приватизирован?

сергей июнь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • если земля находится у вас в собственности, то строители должны выкупить данный участок

    июнь 22, 2012 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Культурно, но желаельно в письменной форме,  «посылайте» дорожников и немедленно подайте жалобу в прокуратуру. Если земля нужна ждля государственных или муниципальных нужд, вас должны об этом предупредить за год, предложив ее выкупиь по рыночной стоимости. Полагаю, что этого не делалось и не делается. Жалуйтесь, вплоть до размещения жалоб на сайтах Генпрокуратуры РФ и Президента РФ.

    июнь 22, 2012 г.