Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперы, хочу узнать что меня ждет до конца 2018 г. Максим 9.02.1979. - вопрос №2924268

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас ждут перемены и вы этого желаете
    , точно так же как и дама вашего сердца. Идеальные
    отношения.Красивое будущее замечательная совместная жизнь.
    С уважением Софият…

    июль 2, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    перемены вас захлестнут и будут нести радость каждый день и любовь взаимная и сработой все хорошо будет прибыль будет увеличиваться

    июль 3, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим! А какая сфера жизни (личная жизнь, профессионально-материальная сторона, ...) вас конкретно интересует? В профессионально- материальном плане период продуктивный, но многое будет зависеть от какой-то женщины. В личном плане неожиданные перемены, возможно возобновление отношений, «возвращение» в вашу жизнь кого из бывших, бурный роман с перспективой.

    июль 3, 2018 г.