Эзотерика

Добрый вечер. Мне интересно что будет у меня в финансовом плане в ближайшие несколько месяцев? И еще один вопрос, буду ли я всегда один? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2924282

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансовый  вопрос  решится  с пользой  , Но отношения      впереди   будут  .Познакомитесь    с девушкой и   будете  встречаться.Удачи  вам и   счастья!

    июль 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Всегда один не будете. В финансовом плане увеличение дохода. Удачи.

    июль 3, 2018 г.