Эзотерика

vip

Как относится ко мне Вите 22.02.1983 Андрей 22.09.1990, его мысли, чуства и будет с ним развитие отношений? Серьёзные или лёгкие, или не будет вообще. Спасибо - вопрос №2924412

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Относится заинтересованно с симпатией.
    Поначалу более вероятен вариант легких отношений но при должных усилиях они могут перейти в серьезные.

    Удачи вам!

    июль 3, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия и интерес. Удачи.

    июль 3, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Серьезных намерений я не увидела у него по отношению к вам, но возможно еще время все расставит по своим местам, так как развитие происходит очень медленно

    июль 12, 2018 г.