Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты доброе утро ) вы мне сказали что почувствовал этот парень при нашей последней встрече , но если вам не сложно описать мои чувства а то я их и сама не поняла и что он увидел в моих - вопрос №2924431

глазах какие эмоции были? Санан 26.07 Вика 08.09.98

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Вы очень увлечены им. Можно сказать, что влюбленность огромная. Он это увидел  тоже.

    июль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    вы сильно влюблены в него

    июль 3, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вика,  и у Вас,  и у него неоднозначные впечатления.
     Вы.  немного странное состояние.- много эмоций, но почему-то этот парень не кажется вам вот прямо эталоном-что-то в нем слегка настораживает, некоторое ощущение. что он не совсем искреннен, «мутит » немножко. Хотя- и приятные впечатления,  желание нежности,  желание, чтобы он взял за руку и повел за собой.   Стать такой девочкой рядом с ним.
     Он.  У него тоже неоднозначно. Вроде по первому впечатлению-  серьезная самостоятельная девочка, спокойный гармоничный человек,  юная,  мобильная, при этом может быть безбашенной, уверенная в себе.
     Такие впечатления.
     Удачи!

    июль 3, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    У вас есть желание обладать им, влюблённость тоже есть, смешанная с недоверием и сомнениями.Подсознательно вы боитесь боли и уже сейчас у вас присутствуют страхи осться одной.Пусть у вас приобладают надежды, потому что в итоге сбываются либо наши страхи, либо надежды.Мало ждать от человека любви-нужно его любить самой.Поэтому выходите из своего укрытия, расскрывайте сердечко и будьте искренней.

    июль 3, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Эмоции вас переполняют, это и сильное влечение к человеку, и готовность быть с ним, желание, но при это и не много страха перед будущим с ним. Он увидел в вас главное — это искренность.

    июль 3, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте! Он заметил Вашу искреннюю влюбленность, ему приятно что это взаимно! В Ваших глазах это было заметно.

    июль 3, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! между вам на данный момент поездка вышла… в мыслях вы расстроены, да и у него стресс… он идет на данный момент как один… а вы его любите, он увидел, это же понятно даже не по словам, а по манере поведения, жестикулированию… пишите в чат сделаю просмотр вас как пары в будущем… Всего доброго!!!

    июль 3, 2018 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы почувствовали себя с ним очень комфортно, для себя открыли новые эмоции, которые до этого вы не испытывали.
    Будут вопросы, пишите.

    июль 3, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, у вас в этот момент было очень редкое явление-соединение душ. Он прочувствовал вас, как самого себя. Это бывает очень редко, говорит о том, что люди в прошлых жизнях знали друг друга и до сих пор их души ищут друг друга в новых воплощениях.

    июль 3, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вы им поглощены полностью-он все заметил что он вам нравиться-подождите будет делать шаги

    июль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы их и не могли понять, потому что были в замешательстве.Санан легко считывает с Вас Ваше настроение и эмоции.Все так и понял.

    июль 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него есть к вам симпатия.

    июль 3, 2018 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Ему понравилось как вы выглядели. У него появилась надежда на возобновление отношений. Ему хотелось вас крепко прижать и поцеловать.

    июль 3, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    за переживался он по некому  поводу.
    боится допустить ошибку

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июль 3, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ваши чувства к нему определяются эйфорией, которая идет от него к вам… Вам кажется, что он не такой как все… А у Санана другие чувства. Ему еще нужно разобраться в себе. Не спешите. Нужно время, чтобы ситуация прояснилась.

    июль 3, 2018 г.