Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уже целый месяц мне снится один и тот же сон. Мужчина (это мой руководитель) мне звонит и просит его подождать, и постоянно говорит одну и туже фразу "я скоро приду" и - вопрос №2924514

ласковозовет по имени. В жизни мы с ним общаемся очень сухо, только работа. В первом сне было от него смс. Большой текст словно замылин и лишь одно слово четко видно " ты". Что это?

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой сон говорит о том что вы очень торопитесь в жизни.пусть все идет своим чередом и временем.ваше от вас не уйдет.

    июль 3, 2018 г.