Юриспруденция

Добрый день, уже более месяца в нашем районе проживания отсутствует нормальная подача воды. Систематические отключения, днём, если она есть, идёт очень тонкой струей, даже для бытовых нужд не - вопрос №2924525

хватает. Могут чуть усилить в обед на час или два и поздно ночью, но это совсем естественно не спасает, в это время люди работают и спят. Подскажите пожалуйста, что это за нарушение со стороны жкх? Куда обращаться?

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Николаевна

    16-й в Юриспруденции

    Обращайтесь с претензионным письмом в Вашу управляющую компанию, в котором укажите факт некачественного предоставления услуги.

    Если управляющая компания не будет реагировать на Вашу претензию, обращайтесь с жалобой на бездействие УК в Государственную жилищную инспекцию.
    nadzor26.ru

    Выберите лучший ответ.

    июль 3, 2018 г.