Учеба и наука

Здравствуйте есть некая форма (бланк) в ексель для заполнения информации о человеке( т.е. фио, дат.год. и т.д) там каждая ячейка объединены в одну и - вопрос №2924533

изображение из вопросаочень неудобно по буквам в каждую ячейку вбивать информацию, с помощью кода как можно упростить задачу чтоб в одну ячейку вбивать а он автоматом проставлял в каждую?

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если есть возможность добавить еще один лист (или, еще лучше, форму), чтобы вводить на нем, то можно сделать макрос, который будет все раскидывать по ячейкам.

    июль 3, 2018 г.