Эзотерика

Решено

vip

Появится ли этот человек в моей жизни еще и будем ли мы вместе? Дмитрий 11.06.1982, ксения 04.10.1986 - вопрос №2924549

Вопрос задан анонимно июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Появится, но отношения кардинально не изменятся.

    июль 3, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, судьба даст шанс, но воспользуется ли им пара, будет зависеть от много.

    июль 3, 2018 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина появится однозначно. Исходя из нумерологического анализа по датам рождения каждого из вас: ваши отношения подвержены постоянной трансформации, которая может проявляться как обновление и переход на новый более зрелый уровень отношений, так и прекращение отношений. Не исключено, что до того, как партнеры смогут перейти на новый уровень, они некоторое время будут пребывать в кризисе, так как не каждый сможет сразу просто распрощаться с привычной формой отношений. Вы в союзе с указанным партнёром постоянно переживаете одни и те же ситуации, отношения с ним постоянно возрождаются, он сам из вашей жизни не уйдёт, если вы этого не захотите. Мужчине с вами приятно находиться, ему радостно и комфортно, за ним ухаживают и заботятся о нем. В перспективе  при правильных действиях ваш союз может перерасти в партнёрство, основанное на обоюдной любви.

    июль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не появится. Негатив сплошной к вам, отсутствует чувство интереса, желания.

    июль 3, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    много трудностей и преград на пути, которые тяжело пройти

    июль 4, 2018 г.