Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я складываю много мужских носков...беж.цвета...новые своему мужчине и этот мужчина в жизни я в него влюблена...а перед этим мне снилось, что - вопрос №2924559

он мне дал ключи, от квартиры, я перед эти у него в постели якобы была, а потом в постель залазит др. девушка блондинка. моего типажа… в синем… но онпотом понимает и обзывает ее б… тью… я выхожу и ключи до сих пор у меня в руках…

Вопрос задан анонимно июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, у мужчины неприятности в личных отношениях, на данный момент. И, скоро он будет в поисках новой любви. Вам представится прекрасный шанс завоевать его сердце… Добрых Снов!

    июль 3, 2018 г.