Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Елена, родилась 1 августа 1970 г. 27 лет прожила в браке. Венчались в костеле. Оказалось у мужа есть другая женщина и ребенок. Муж темный, девочке 4,5 года светлая и светлые - вопрос №2924563

глаза. Генетически по фото не очень похожа. Муж говорит, что любит ту женщину и ребенка и хочет уйти. Мне сложно его отпустить. Думала брак один на всю жизнь.У нас общая дочь, взрослая, ей 24 года. Не знаю как поступать. Цепляюсь за любую возможность его удержать. изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Елена, родилась 1 августа 1970 г. 27 лет прожила в браке. Венчались в костеле. Оказалось у мужа есть другая женщина и ребенок. Муж темный, девочке 4,5 года светлая и светлые

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    закажите обряды

    июль 3, 2018 г.

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте. Обратитесь в личку, попробую Вам помочь.

    июль 3, 2018 г.

    Olesyа

    413-й в

    Не вижу, чтобы он ушёл окончательно к ней. Трудно ему это даётся метание к одной семье к другой. Но и вас он не может оставить. Та женщина на него давит сильно.

    июль 3, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Муж пока не ушел, если бы так хотел, ушел бы сразу. Измена это всегда СПОСОБ решать свои проблемы в паре. Важно понять, что ему не хватало.
    Я бы на вашем месте, определилась тоже, что ВЫ хотите получать в ваших отношениях. Мужчина это проводник. Другая женщина, видимо, много чего себе нажелала, и Вселенная дала ей вашего мужа на исполнение ее желаний.
    Что вы делаете в данной ситуации, кроме этого сайта?

    июль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не цепляйтесь.Все равно уйдет.Так случилось.

    июль 3, 2018 г.