Эзотерика

Добрый день! Я бы очень хотела что бы вы составили мне личный прогноз бесплатно, что для этого нужно? Дата рождения:1956-12-23 - вопрос №2924575

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года основной акцент на сферу здоровья и отношений.
    Возможно обострение хронических болезней и вероятна помощь близких, возможно материальная тоже.

    Удачи Вам!

    июль 3, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбирайте эксперта и обращайтесь лично для составления личного прогноза. Удачи.

    июль 3, 2018 г.