Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Ксения, я родилась 4 февраля 1997г. Уже очень давно я влюблена в парня еще с ранних лет,но это чувству со мной до сих пор. Его зовут Богдан 14.10.1992г. Он моряк и недавно - вопрос №2924609

вернулся из рейса, и тогда я ему решила нарисать, как старая знакомая из детства, т к. С ним мы никогда не общались просто знали друг друга. Мы разговорились и решили встретиться, я как будто вернулась в детство и вспомнила все то, что чуаствовпла маленькая девочка к мальчику, но у него недавно закончились отношения, которые длились 2 года и он до сих пор влюблен в ту девочку и меня вообще никак не рассматривает, хотя говорил что симпатичная. Читала кучу статей о том, что у водолея и весов хорошая совместимость, но это по моему не мой случай. Как думаете, не сдаваться мне или опять все закрыть в архив? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Ксения, я родилась 4 февраля 1997г. Уже очень давно я влюблена в парня еще с ранних лет,но это чувству со мной до сих пор. Его зовут Богдан 14.10.1992г. Он моряк и недавно

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сдаваться Вам не надо, но и делать его смыслом жизни тоже.
    У Вас еще будет много прекрасных знакомств и это просто одно из них.

    Удачи Вам!

    июль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, сдаваться не нужно. Удачи вам.

    июль 3, 2018 г.