Эзотерика

Как можно объяснить сон, я спрашиваю у парня какой у него рост и говорю ему что буду писать сочинение а он говорит за неделю успеешь? Через неделю меня уже тут не будет - вопрос №2924650

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Спрашивать у мужчины его рост)))) Это зачастую Ваша подгонка его под свои стандарты, так сказать, «примерка» насколько подходящий под Ваши запросы)))) И судя по «сочинению» Вам что-то нужно для себя решить, т.к. сроки ограничены.
    Всего доброго.

    июль 3, 2018 г.