Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты. ответте пожалуйста ..затяжная ссора с мужем .растанимся ? уйдет ? Олег ?12.01.1980 Наталия 24.05.1977 - вопрос №2924678

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, у вас сейчас действительно непростой период в плане личных отношений и затяжная ссора должна была случиться. Есть шанс помириться в период с 5 октября по 20 ноября текущего года. Пишите мне в личку

    июль 3, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Здесь нужна правильная инициатива от Вас. Но перспективы очень малы.

    июль 3, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, ситуация не очень хорошая, его настраивают против вас, пытается женщина увести.

    июль 3, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нельзя с ним себя вести так, как вы ведете, если конечно вы хотите сохранить отношения. Он страстный и темпераментный сейчас, лейте поменьше желчи, постарайтесь его не осуждать, играйте с ним в игру, которая его заводит. Учитесь манипулировать тонко его чувствами. А у вас стремление все немедленно решить по справедливости.

    июль 3, 2018 г.