Эзотерика

добрый день . мой муж запил не знаю что делать?. А на вопрос из за чего говорит ему тяжело очень. И ничего не объясняет?.Помогите понять Причину. - вопрос №2924723

Евгений 27.01.1981

Вопрос задан анонимно июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    По диагностике видно что он на что-то был нацелен но реализовать это не удалось. Причем он до сих пор не отказался от своей идет.
    Прослеживается то Вам придется пройти через период конфликтов причем это будет не просто. Главное помочь ему. Хотя это будет не просто

    июль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слабый духом всегда найдет причину.

    июль 4, 2018 г.