Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты! В последнее время я весь в сомнениях и ищу свой жизненный путь. В нашем городе один из способов построить свою карьеру это служба в армии, но это совершенно не мое, - вопрос №2924757

однако другие варианты пока не видны. Вы не могли бы посоветовать, стоит ли связывать свою жизнь со службой в армии?

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.   Вам не нужно начинать карьеру с не любимого дела, это на самом деле не Ваше. Чувствуется, что Вы могли бы себя реализовать в очень большом городе.

    июль 3, 2018 г.