Эзотерика

Добрый день!Помогите разобраться в сновидении.Сегодня приснилось во вторник 6-7 утра .Во сне знакомый парень дарит мне обручальное золотое кольцо и - вопрос №2924800

кладёт на мою ладонь, говорит мне что хочет на мне жениться и спрашивает меня хочу ли я быть с ним вместе навсегда? Я соглашаюсь но спрашиваю где его кольцо а он снимает со своей правой руки обручальное золотое кольцо и кладёт его на стол.Я смотрю на столе два обручальных одинаковых золотых кольца и они очень сверкают. На яву! В жизни настоящей, мы в разлуке с ним потому что он не свободен, я после развода и не спешу идти в отношения просто боюсь обжечься.Он пытался встретиться со мной много раз но я сомневаюсь в его чувствах.Спасибо

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    Вас ждёт замужество или новая любовь

    июль 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон означает, что мужчина на грани разрыва с семьей. У Вас будет шанс снова выстроить с ним отношения… Ваши пути еще пересекутся… Добрых Снов!

    июль 3, 2018 г.