Эзотерика

из дома ушла удача и благополучие сейчас хаос ии непрятности как все вернуть - вопрос №2924809

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чистку дома нужно сделать и обряд на привлечение удачи.

    июль 3, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вполне возможно у вас есть крадник, нужно диагностировать по фото. Помочь вернуть удачу можно и рунами, либо обрядами. Удачи.

    июль 3, 2018 г.

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Пройдите диагностику на наличие негатива.

    июль 3, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Верните расположение женщины которую случайно обидели, тогда всё вернётся. Не заслуженная обида её, обернулось вам проблемой. в сердцах невинная душа подумала только доброе расположение может вернут благополучие.
    С уважением Софият…

    июль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама по себе не отвернется.Значит, сделали крадник.Чиститесь и приглашайте ее снова.

    июль 4, 2018 г.