Эзотерика

Марьяна, 27 лет ..хотелось узнать причину разрыва отношений около 5 лет назад и имя того молодого человека - вопрос №2924833

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отпустите прошлое его нет, у вас новый этап жизни Вам стоит сделать выбор, и не приятности покинут вас Между вами стояла женщина, это стала причиной разрыва и вы знаете об этом, опустите женскую обиду и гордыню, прошлое должно остаться прошлом, вы должны закрыть все проблемы в прошлом и начать жить своей жизнью.
    С уважением Софият…

    июль 3, 2018 г.