Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Интересует личная жизни девушки Марины, 11 июня 1990 г.р., какие перемены личного характера ждут ее и когда? Заранее благодарю за ответы - вопрос №2924878

изображение из вопроса - Добрый день. Интересует личная жизни девушки Марины, 11 июня 1990 г.р., какие перемены личного характера ждут ее и когда? Заранее благодарю за ответы

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер, при пороге без перемен, а вот в 19 году ее ждет любовь и романтизм отношений

    июль 3, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сейчас   вам  решать  вопросы    и  утверждать  себя — в отношениях с  вашим парнем.  Так  же  на отдых поедите —  тоже важно.  В делах  застой и  вы  не  видите  перемен к  лучшему — хотя и  ожидаете! Удачи в  жизни и любви  !

    июль 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    развитие отношений с мужчиной ждут девушку, точнее их укрепление

    июль 3, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого года перемен в личном не будет, сейчас не время, в следующем году Вам ожидает любовь, стабильные глубокие чувства, но не без притирки характеров.  Это будет во второй половине 2019 года. Запаситесь терпением и все будет хорошо! удачи!

    июль 3, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, по судьбе двое деток, один ребенок будет напоминать вам дедушку.На личном фронте хорошее событие в течении года от сегодня.Ей надо свою енеогею направлять к целям но не многим а по этапнно, возле нее есть хитрые денщиже как змеи… Желаю любви вам и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    июль 3, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Видно знакомство с мужчиной, свидания… Перемены будут в этом году

    Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    июль 3, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сегодняшний день у нее есть отношения с Рыцарем Дисков- вполне состоятельным молодым человеком, довольно твердо стоящим на ногах. До конца года возможно расставание с ним, временное, которое будет довольно серьезным испытанием на прочность этих отношений ( 5 дисков). Судя по карте Регулирование, выпавшей итогом 2018 года, отношения восстановятся в результате.

    июль 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Богатой на общение с противоположным полом выдаются первая декада июля, когда Венера поселился в третьем астрологическим доме.Скорее всего новых друзей и воздыхателей вы встретила в интернете, но предпочтете не затягивать со встречей в реальной жизни.Звезды советуют не оценивать потенциальных романтических партнеров по внешнему виду, а обращать внимание на то как они относятся к вам, а это будет понятно уже на первом свидании.Во второй декаде июля энтузиазма относительно новых знакомств поубавится.Венера перейдёт в четвёртый дом гороскопа.Если у вас есть пара, то любимый человек будет очень чутким, понимающим, и как никогда будет выкладываться в отношениях.Всех благ!

    июль 3, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Марины в личном пока без перемен. Существенные перемены видны в течение 3 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Марины все в порядке.Есть и будет.

    июль 4, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    в этом году карта неоправданных ожиданий
    в след году благоприятные перемены после переломного периода с королем мечей

    июль 4, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной в течение года показаны, не слишком стабильные, непостоянные, переменчивые: он может то исчезать, то снова появляться. С ним ситуация со временем стабилизируется, отношения станут более гармоничными.

    июль 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года ждут приятные и благоприятные перемены…

    июль 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом познакомится

    июль 4, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Возможен любовный роман.

    июль 4, 2018 г.
  • Марина из тех девушек, которые притягивают мужчин… О таких девушках хочется заботится, носить на руках… Марина  может себе позволить делать выбор… Судя по всему у нее нет проблем в этом плане…

    июль 4, 2018 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни, огорчения, соперница перешла или перейдет дорогу.

    июль 4, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    .Все сложится удачно, главное не торопить события.Заключение брака и рождение доцери одновременно через 2 года.

    июль 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на линию разрыва в отношениях.было примирения сторон да и то не долгой.карты одиночества нет.линия знакомства по картам к началу осени есть линия создания встреч и общения которое приведёт к брачному союзу.

    июль 4, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    На настоящий момент плохо все, отношения завершились травмой душевной, даже чуть ли не физической.Вижу разочарование и скорбь, бедность в интимном плане, в чувствах идут конфликты.Из препятствий вижу выход данной девушки навстречу, но показана ненависть к изменам, которая заново убьет все надежды.В этом году сильные скандалы вижу, до деспотизма и рукоприкладства, поездка будет.но к любовным отношениям руки приложено не будет.Порча просматривается так же, две очень удачно проведенные работы, которые вообще ее личную жизнь изолировали от нормальных эмоций, гармонии и любви.

    июль 4, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У неё вот-вот всё полностью наладится в личной жизни: ещё пару месяцев — и она встретит свою судьбу. Встреча будет яркой, этого мужчину она при любом раскладе не упустит.

    июль 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас есть отношения ваше прошлое показывают 6 кубков, отношения дружеские, хорошие, можно сказать семейные, сейчас аркан солнце это очень прозитивная карта, карта семьи, карта детей, либо ваше желание создать семью либо желание беременности и рождения детей, на будущее показывают аркан мир- это несомненно счастье, то что вы хотите сбудется, и дополнительные карты умеренность и правосудие говорят что очень приятное событие вас ждёт в сентябре.

    июль 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемен будет много. В ближайшие полтора года замужество или движение к нему, рождение сына в ближайшие годы, переезд в другую квартиру, новая работа.

    июль 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Марина в следующем году встретиться с будущим мужем, она будет счастлива, что наконец таки нашла хорошего мужчину.с которым можно подумать о создании семьи.к 20 году семья станет не мечтой а реальностью.Удачи вам!

    июль 4, 2018 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни всё складывается не самым лучшим образом, нет такого мужчины, который бы смог «зажечь». Очень много сил уходит в рабочую сферу, происходит некая «заместительная терапия», то есть личная жизнь подменяется рабочей. Детская энергетика идёт, по ощущениям она как наставник выступает, учитель. Любит оказывать помощь. Довольно спокойная душа, старается искать гармонию, но мужчинам она может казаться холодноватой. В любви главное — поступки, сама она проявляет любовь тем, что что-то делает. Слова второстепенны, — главное комфорт, уют и покой. Но вот мужчины нравятся яркие, активные, спортивные, в целом, огненные. Но идёт тенденция на разрыв отношений резкий. Вроде бы всё хорошо и раз — всё иначе. Нужно учиться отпускать. Позади неё образ мужчины темноволосого, но он отходит в сторону, не её это. Ещё один образ есть, тоже темноволосый мужчина, имя на В идёт (Виталий, Владимир, Вячеслав, точно не скажу), но тут связь другая, кровная, беспокойство за неё. У неё на самом деле всё будет нормально, но нужно искать мужчину спокойного и старше по возрасту. В 2020 году всё изменится в личной жизни, очень хороший год, но нормализация в сфере отношений будет раньше — в следующему году. Женского счастья нет, есть одиночество, но она не одинока. Она полезна окружающим, а для неё это очень важно.

    июль 4, 2018 г.