Юриспруденция

Я военный пенсионер с 2010 г. Если поднимут пенсионный возраст до 65 имею ли я право на оформление второй пенсии в 60 лет. Гражданского стажа свыше - вопрос №2924891

15 лет и более 30 пенсионных баллов я гарантированно набираю.

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Вне зависимости от рассмотрения нового законопроекта, выплата двух пенсий не предусмотрена никому, но вы вправе выбрать другую пенсию, если она будет больше той, которую вы сейчас получаете.