Учеба и наука

Я окончил в этом году среднюю школу с отличием. Сдал больше ЕГЭ чем было нужно, в итоге , попав на ЕГЭ по профильной математике я понял что не готов к нему. В результате не набрал проходного балла( - вопрос №2925088

мне для поступления этот предмет не нужен ). Все остальные предметы, необходимые для поступления я сдал, причём очень не плохо. Всем моим одноклассникам выдали сегодня аттестаты а мне нет. Имеют ли право?

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга М

    30-й в Учебе и науке

    Положительно сданный ЕГЭ по математике (база или профиль, не имеет значения) необходим для получения аттестата, это обязательное условие.

    июль 3, 2018 г.