Юриспруденция

справка сместа работы - вопрос №292509

Здравствуйте! моего брата судят по статье 228. и мне сказали что нужна справка с его прежней работы что он в декабре 2007 (7,14,28)он работал! как мне взять эту справку? мне сказали что директор поменялся и прежний не остовил ни каких документов? и какой формы должна быть эта справка?

июнь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Такие сведения, как правило, запрашивает следователь либо защитник обвиняемого. По их запросу работодатель обязан предоставить справку. Справка пишется в произвольной форме и заверяется подписью и печатью работодателя.

    Всего доброго!

    июнь 22, 2012 г.

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Такие сведения, как правило, запрашивает следователь либо защитник обвиняемого. По их запросу работодатель обязан предоставить справку. Справка пишется в произвольной форме и заверяется подписью и печатью работодателя.

    Всего доброго!

    июнь 22, 2012 г.

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Такие сведения, как правило, запрашивает следователь либо защитник обвиняемого. По их запросу работодатель обязан предоставить справку. Справка пишется в произвольной форме и заверяется подписью и печатью работодателя.

    Всего доброго!

    июнь 22, 2012 г.

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Такие сведения, как правило, запрашивает следователь либо защитник обвиняемого. По их запросу работодатель обязан предоставить справку. Справка пишется в произвольной форме и заверяется подписью и печатью работодателя.

    Всего доброго!

    июнь 22, 2012 г.