Медицина

Здравствуйте,уважаемые эксперты.У меня были трудные роды ,может не сразу заеричала так сказали родители.Может ли это как то сказаться сейчас на моем - вопрос №2925092

здоровье? мне часто кажется что мне трудней чем другим общаться в коллективе не уме вся в себе, как будто обыденные вещи сложней даются… может ли это быть связано с труднымиродами и можно ли как то помочь может какие анализы и препараты нужны? спасибо

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Олеся.
    Маловероятно что это связано именно с сложными родами, были бы другие проявления.
    Скорее всего это черты вашего характера.

    июль 3, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    Характер течения родов никак не связан с настоящими Вашими проблемами. Препаратами здесь не поможешь.
    Вы можете обратиться к грамотному психологу, который помог бы Вам разобраться в себе, помочь преодолеть трудности в общении с людьми.

    Желаю Вам удачи!

    июль 3, 2018 г.