Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу будущего мужа и каким он будет? Виктория 30.06.1992 - вопрос №2925124

изображение из вопроса - Когда я встречу будущего мужа и каким он будет? Виктория 30.06.1992

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении двух лет встретите

    июль 3, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока  надо   успокоится и не  делать ошибок.   Не связывать  себя  ни с  кем — до  полутора  лет.    После этого  времени  вы  встретитесь с  вашей  судьбой.Выйдете  замуж,  будете  счастливой! Удачи в  жизни и любви  !

    июль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Солнце проведёт большую часть июля в вашем знаке, чем сделает вас невероятно привлекательной, поклонники будут ходить за вами толпами, осыпая комплиментами.Но замужество у вас идет в течении двух лет, прочный и счастливый брак.Всех благ!

    июль 3, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вы притягиваете мужщин-лето-осень есть шанс встретить такого-ворветься к вам и обояет

    июль 4, 2018 г.