Эзотерика

Решено

vip

Евгения. 25.11.1994, 10.20, Беларусь Стоит ли начинать отношения с человеком ,с которым сейчас начала общаться: темноволосый, карие глаза, намного старше меня. какие намерения у этого человека ко мне? - вопрос №2925149

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Показано, что от этих отношений может быть горько вам

    Больше скажу по фото

    июль 3, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    По Вашему вопросу предварительно показано, что общение не принесет ожидаемых результатов, а также длительных  серьезных любовных отношений

    июль 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    без данных мужчины сложно ответить на ваш вопрос, на судя по энергетики то пока у вас не предвидятся серьёзные отношения с перспективой на брак, следовательно отношения с ним могут быть но без обязательств.

    июль 3, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина принесет вам определенный опыт который будет ценным для вашей дальнейшей жизни
    вначале отношения будет не всегда просто складываться

    июль 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если общение только началось, то какие намерения и планы могут быть у мужчины? Вы пока должны приглядеться друг к другу, узнать друг друга ближе и лучше, только после этого можно спрашивать о его намерениях.Но плохого карты не видят, общайтесь пока.Всех благ!

    июль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    почему нет-вы сами хотите начать встречаться-

    июль 4, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Шут, серьезных планов партнёр не строит, это флирт, кокетство, психологическая игра.

    июль 4, 2018 г.