Эзотерика

Здравствуйте,ушел мой муж Дмитрий 11.07.1978г.втихоря,обиделся на то,что я была недовольна его поздним приходом с работы,промолчал на мой вопрос.Я заметила,как хорошая погода,то ему надо из - вопрос №2925175

дома.Ключи оставил.Вернется он и когда? Александра 27.10.1968 изображение из вопроса - Здравствуйте,ушел мой муж Дмитрий 11.07.1978г.втихоря,обиделся на то,что я была недовольна его поздним приходом с работы,промолчал на мой вопрос.Я заметила,как хорошая погода,то ему надо из

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Нет, сам не вернется
    У него есть женщина, сейчас он у нее. Ваше замечание использовал как повод для ухода
    Необходимы магические воздействия для его возвращения

    июль 3, 2018 г.