Эзотерика

Доброй ночи,мой муж много пьет(чаще это запои)мама его говорит что его отец был таким же,но после того как нашел новую жену,перестал пить,а мой муж - вопрос №2925183

начал, подозревает, что на мужа моего «перекинули пьянство», можно с этим как-то справиться? у нас маленький ребенок, а он буквально теряет над собой контроль.

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, можно справиться с пьянством. Есть древний ритуал, человек бросает пить навсегда после его применения
    Если «перекинули пьянство» — то сначала снимается воздействие. Определить, есть ли оно — можно по фото

    июль 3, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно фото мужа чтоб посмотреть из-за чего эта зависимость пошла

    июль 3, 2018 г.