Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Осенью я собираюсь уходить с данной работы, а если получиться то и в августе. Скажите когда мне стоит сообщить об этом на работе в июле или в августе? Я бы такая , что хоть и завтра - вопрос №2925195

об этом сказала. Ноо все не знаю как лучше?

Вопрос задан анонимно июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, чем позже сообщите-тем лучше-чтобы саму себя не сглазить.

    июль 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не изменится от того, когда скажете.Все равно вот-вот уйдете.

    июль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не стоит не о чем сообщать до того момента, пока не определитесь окончательно, подготовив новые пути…

    июль 4, 2018 г.