Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Скажите,пожалуйста, сможет ли мой брат уехать на заработки в другую страну или нет. Если да,когда это будет и какие проблемы могут возникнуть? Брата зовут Вячеслав 26.04.1990 год Грузия. - вопрос №2925197

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вячеслав, сможет поехать на заработки, там ситуация может развернуться не так как он запланировал. Однако ничего плохого не произойдет. Можно рисковать, и он все равно поедет куда задумал, экспериментатор по своей сути, он открыт всему новому. Все будет хорошо. Удачи!

    июль 3, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Скоро     уедет ваш  брат.Сложится   всё хорошо  у него.  Работу найдёт, друзей и поддержку — тоже! Уедет  ближе к зиме.А пока  будет зарабатывать дома!

    июль 3, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Да, уедет конец осени- зима. Все будет хорошо. Выпадают карты финансового благополучия. Исполнения задуманного.

    июль 3, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Марина!
    Сможет. Проблемы, осложнения поможет разрешить взрослый мужчина, как отец мне идет…

    июль 3, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Здравствуйте
    Уехать сможете поздней осенью этого года при желании.
    Проблемы с документами только возникнут, поэтому не везде на работу возьмут.

    июль 4, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    да, он поедет и это ему принесет улучшение материального положения
    трудностей пусть не боится
    все пройдет гладко почти

    июль 4, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Приложит все усилия для того чтобы уехать и как таковых помех не видно этому. Скорее сам факт расставания с родиной, домом больше всего его может беспокоить но он возьмет себя в руки и ситуацию под контроль. Уедет в первой половине осени с большой вероятностью.

    июль 4, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    в д ругую страну нет, возможно, есть возможность найти работу на месте. это зависит от какого-то покровителя, спонсора, и это будут судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два. за ним пристально наблюдают. нужно сохранять контроль за эмоциями и сохранять лидирующие позиции. потому что у него есть не только последователи, но и конкуренты.

    июль 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сможет… до конца осени уедет и благополучно…

    июль 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Брат Ваш уже настроен к таким переменам, поэтому поездка состоится непременно, и будет весьма удачной.Либо конец этого года, либо до весны следующего.

    июль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да может уехать

    июль 4, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Уедет в ноябре.

    июль 4, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Уедет осенью все там сложиться и работа и коллектив-будет доволен

    июль 4, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Жаль, что нет часа и города рождения. Но для него, по имеющимся данным,  более благоприятен в плане переезда 19 год. Приходит сразу и  его помощник, и звезда путешествий).
    В этом же году, как говорят таро, --он может уехать, может  быть период довольно удачный, но после идет ухудшение, -  его  могут уволить, он  может либо начать пить, либо играть- очень неприятная карта,- денежка незаработанная-скорее всего, играть. Уходит желание работать, приходит атмосфера расслабленности, лени, желание все получить, не зарабатывая.  В этом году по картам получается не очень благоприятный период для него, следующий-лучше.
     Удачи!

    июль 4, 2018 г.
  • Переезд идет на конец сентября-октябрь… Немного проблем с документами, но все преодолимо… Идет начало нового, более качественного витка жизни…

    июль 4, 2018 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, сможет и все сложится удачно, вы напрасно за него переживаете.

    июль 4, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Поездка будет в конце года.

    июль 4, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Уехать ему предстоит в в августе.Проблема может быть только одна. Страна, где к русскоязычному народу относятся доброжелательно и главное компания с которой он собирается уезжать.
    Особенных проблем по раскладу не ложится. Карта финансовой прибыли стабильная.

    июль 4, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравсьвуйте. Видно, что у него давно в душе такое желание, но возникают препятствия.
    Поехать он сможет, но лучше отложить такую идею до следующего года. Если поедет в этом году, то карты показывают неприятности и лишения, неудачи. Следующий год будет для него более успешным. При этом окончательного переезда карты пока не показывают. Будет уезжать, но и домой будет возвращаться.

    июль 4, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Да, сможет.Нужно собрать необходимые документы и к концу года поездка может состояться.

    июль 4, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Поездки на заработки в другую страну вообще на его линии судьбы нет.

    июль 4, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Уедет в холодное время года: конец осени этого года — конец зимы 2019. Основное препятствие — бюрократия, документы, сбор нужных бумаг. С остальным не должно возникнуть проблем.

    июль 4, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уедет на заработки до конца лета. Удачи.

    июль 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Ему предложат 2 работы, и он поедет не туда куда расчитывал изначально, будут некоторые сложности, но он их преодолеет и уедет и будет работать в компании, но мне показывают что он уедет в течении этого года.

    июль 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уехать сможет, но вернется глубоко неудовлетворенным. Ему захочется жить без заработков в другой стране.

    июль 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, к сожалению не получиться у вашего брата уехать на заработки по причине не хорошего компаньёна, вообщем то изначально всё будет решено положительно, а потом окажется так что всё сорвалось.и останется ни с чем.ему нужно постараться найти работу в другом месте.

    июль 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Не сможет поехать.Причина-любящая его женщина.Это может быть и родственница.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июль 7, 2018 г.