Эзотерика

Здравствуйте.26.01.78г.скажите когда и где я встречу свою вторую любимую половинку.когда я выйду замуж и в каком достатке я буду жить.спасибо. - вопрос №2925443

изображение из вопроса - Здравствуйте.26.01.78г.скажите  когда  и где я встречу свою вторую любимую половинку.когда я выйду замуж и в каком достатке я буду жить.спасибо.

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году вы встретите свою половинку. В другом городе будете жить.

    июль 4, 2018 г.