Психология

магический психолог - вопрос №292548

Вот я хочк спросить… вы знаете о магических психологах а??? ну они такие же как и обычные… но только вот знающие магические законы… и умеющие работать с эзотериками и магами! у меня такой вопрос--- вот если человек по всем гороскопам родился злым… но его в детстве перепрограмировали… внушили что он должен быть добрым--гипнозом.! и вот… такой человек делает добрые дела… нополучает за них регулярно зло… почему? и он словно чувствует… что должен делать зло вместо добра… но… не может… и что ему делать???

июнь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Антонина, здравствуйте! Я могу себя отнести к «магическим психологам».
    На Ваш вопрос есть ответ: уроки — это не зло. Уроки всегда приходят в зону наибольшего сопротивленя.
    И не важно, с чем эта зона связана: человек бьет от злости кого-то или изо всех сил сопротивляется этому желанию и напряжен от этого  сверх силы. Все равно урок придёт  именно сюда. Но в первом случае, и во втором — уроки будут отличаться.

    январь 28, 2016 г.